Организация

LUKEVIUM

Нет отзывов
Челябинск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

LUKEVIUM

Кто мы

 

Lukevium – это веб-студия, основными направлениями которой являются: полный цикл разработки сайтов, приложений, продвижение (SEO, Контекстная реклама), настройка и ведение социальных сетей (SMM), разработка дизайна сайтов, логотипов, брендирование, настройка интеграций со сторонними информационными системами(битрикс24, маркетплейсы), а также оказание услуг видео и фото съемок.

Наш офис находится в центре, очень удобно добираться и уезжать, в здании есть бюджетная столовая, также имеем свой холодильник и микроволновку :)

Работаем с 2018 года. За этот время успели поработать над проектам таких компаний как: сок "Добрый" (мултон), Газпром, 31 канал, АНО «Цифровая экономика», Самоделкин, Рататуй и другие. В общей сложности реализовали около 400+ сайтов.

Наши основные преимущества:

  • Удобное месторасположение офиса. Находимся в центре, Карла Либкнехта 2
  • Дружелюбные коллектив
  • Нет жестких требований (рабочий график программистов может быть плавающим, главное чтобы проекты были сделаны вовремя)
  • Есть чай, кофе, печеньки :)
  • Возможность обучаться новому

Ссылка на сайт: https://lukevium.ru/

Ссылка на группу ВК: https://vk.com/lukevium

 

Кого мы ищем

 

Сейчас активно ищем программистов, менеджеров по продажам, менеджеров проектов, дизайнеров, seo и контекст специалистов, руководителей отделов разработки. По мере развития, мы формируем отделы ответственные за определенный вид разработок, из таких отделов можно выделить: отдел разработки сайтов на готовых макета, отдел индивидуальных сайтов, отдел внутренних разработок, отдел разработки приложений, отдел seo и контекста, отдел фото и видио, отдел контент-менеджеров, колл-центр, как один из видов вашего развития вы можете рассмотреть вариант возглавить тот или иной отдел на руководящей должности.

Главное, что мы ищем в кандидатах, это: ответственность, внимание к деталям, стремление к профессиональному росту. Нам не важен стаж работы, нужно чтобы у вас было желание развиваться и проявлять старание при исполнении рабочих обязанности. Мы поможем вам расти и улучшать ваши навыки, поможем при разработке сложных проектов, вместе с техническим директором вы сможете разобрать сложную задачу на этапы и подобрать необходимые способы решения. Регулярно проводим обучения для менеджеров (как общаться с клиентами, как определить требования к сайту и т.д.), все первые встречи с клиентами вы будете проводить вместе с руководителем отдела. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.