Организация

АО Челябвторцветмет

2,0
Челябинск
Организация

АО Челябвторцветмет

Дата образования - 29 сентября 1965 года. Дата регистрации Открытого акционерного общества - 10 июля 1996 года. Челябинский "Вторцветмет" знает очень большой круг предприятий и организаций как в нашей области, так и далеко за ее пределами.

Сегодня акционерное общество является достаточно мощным промышленным предприятием с высокоразвитыми технологическими процессами переработки лома и отходов цветных металлов. Предприятие оснащено современным ломоперерабатывающим оборудованием, грузоподъемными и транспортными средствами, имеет современное лабораторное оборудование для определения химического состава поступающего сырья и выпущенной продукции. На предприятии действует безотходная технология производства вторичных алюминиевых сплавов согласно ГОСТу, на которые имеется товарный знак. Выпуск более качественных марок сплавов растет.

Предприятие перешло на выпуск сплавов по европейскому стандарту. Это дает возможность увеличить покупную цену сырья и еще более тесно сотрудничать с предприятиями, имеющими технологические отходы производства алюминиевых сплавов. Предприятие имеет Сертификат РФ "Лидер Российской экономики" и международную награду "Факел Бирмингама". В настоящее время из-за того, что не все предприятия нашей области продают свои металлоотходы, предприятию приходится расширять зону закупки сырья за счет других регионов. От глубокой Сибири до Центральной России.

Коллектив предприятия постоянно совершенствует процессы производства, занимается внедрением современных технологий и компьютерных программ. Систематически совершенствует системы управления производством, обеспечивает нормальные условия для работы и отдыха своих трудящихся и создает деловую дружескую атмосферу в коллективе для обеспечения экономической и финансовой стабильности предприятия.

Отзывы о компании

2,0удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Водитель-экспедитор кат Е
Декабрь 2023
Близость к дому, машина закреплена за тобой, относительно свежие машины и п/прицепы.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.