Организация

ООО ЧСМП УРАЛСТРОЙРЕМОНТ

Нет отзывов
Челябинская область
Организация

ООО ЧСМП УРАЛСТРОЙРЕМОНТ

В настоящее время, ООО ЧСМП «Уралстройремонт» является одной из ведущих компаний, предоставляющих полный спектр услуг металлоторгующим организациям на территории г. Челябинска, активно внедряет передовые стандарты и инвестирует средства в развитие производственной базы. Своей целью мы видим обеспечение наших клиентов услугами высокого качества, в широком ассортименте и по доступной цене. Все время нашего развития мы посвятили делу, которое, безусловно, способствует росту рынка черных металлов и росту такой важной отрасли экономики России как черная металлургия.

Наша компания ориентирована на длительное и взаимовыгодное сотрудничество, основанное на избитом, но имеющем для нас большое значение законе: «Клиент всегда прав». Нашими клиентами являются как крупные, так и небольшие организации, и каждому мы предлагаем условия, приемлемые для обеих сторон.

Поэтапно развиваясь, мы намерены удерживать лидирующие позиции, для этого используем передовые знания и опыт в сфере нашей деятельности, внедряем инновационные методы управления. Привлекаем к сотрудничеству настоящих профессионалов, внедряем современное программное обеспечение, модернизируем складской комплекс, благоустраиваем территорию ПРУ.

Мы гордимся своей незапятнанной репутацией и, приглашая к сотрудничеству, выражаем надежду, что оно будет стабильным и выгодным, прежде всего, для Вас.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.