Организация

ООО Мир ворот

Нет отзывов
Челябинск
Организация

ООО Мир ворот

 Компания работает на рынке ограждающих конструкций с 2006 года , наши клиенты это строители или заказчики в частном домостроение и так же промышленные объекты на стадии стройки или уже работающие предприятия реконструирующие старые производственные или складские площади .
 Компания МИР ВОРОТ входит в ТОП10 компаний по Челябинску по направлению секционных гаражных и промышленных ворот , откатных ворот , автоматизации ворот . В 2020 году поставлены задачи увеличить объем продаж по следующим направлениям : перегрузочное оборудование , скоростные ворота ,шлагбаумы ,роллеты и роллетные ворота , промышленные и частные откатные ворота , противопожарные ворота , системы перемещения грузов , токоподводы и солнцезащитные конструкции .
 На данным момент открыт  офис продаж и шоурум .В шоуруме  установлены стенды секционных бытовых и промышленных ворот , работающие откатные ворота , секции заборов и другое оборудование для наглядных презентаций клиентам .Офис с большими панорамными окнами ,хорошим освещением и удобными оборудованными рабочими местами , парковка ,столовая на территории . 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.