Организация

ООО Завод строительных материалов и конструкций

Нет отзывов
Организация

ООО Завод строительных материалов и конструкций

завод железобетонных изделий работает на строительном рынке с 2000 года. За этот срок «Завод СМиК» стал одним из ведущих предприятий Челябинской области по производству железобетонных изделий, конструкций, сетки кладочной и металлокаркасов.

Сегодня «Завод СМиК» – современное предприятие, использующее передовые технологии производства и контроля качества железобетонных изделий.

В целом номенклатура выпускаемых нашим заводом изделий превышает 500 позиций.

Технологическое оборудование «Завода СМиК» позволяет изготавливать железобетонные изделия по индивидуальным заказам. Мы постоянно расширяем производственные площадки и, соответственно, возможности для выпуска наиболее сложной продукции.

Продукция нашего завода используется для строительства промышленных, коммерческих, общественных и частных сооружений различного назначения. Производственные мощности завода позволяют выпускать достаточные объемы железобетонных изделий, чтобы обеспечить необходимой продукцией любое строительство.

Современное оборудование обеспечивает самое высокое качество выпускаемой продукции. Все виды сырья и готовые товары проходят строжайший входной и выходной контроль, поэтому мы гарантируем долгую и надежную службу изделий, изготовленных на нашем заводе.
 

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.