Организация

Центр недвижимости SPEKTROOM

Нет отзывов
Челябинск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Центр недвижимости SPEKTROOM

Центр недвижимости SPEKTROOM – агентство недвижимости, специализирующееся на продаже квартир в готовых и строящихся домах. Оказании юридических услуг в сфере недвижимости и помощи в оформлении ипотеки.

В проведении сделок вам помогут опытные функциональные специалисты. Юристы имеют опыт более 10-ти лет, в том числе опыт в решении сложных судебных вопросов. Ипотечные брокеры помогут в короткие сроки подобрать оптимальную программу для клиента и разослать заявки в разные банки. В сложных случаях подберут оптимальный способ решения вопроса.

У нас заключены договорные отношения с ведущими застройщиками г. Челябинска. Ведется работа с подрядными организациями застройщиков и инвесторами. Партнерские отношения с банками упрощают взаимодействие в проведении сделок, а также позволяют получить более выгодные условия для клиентов. Что повысить Ваш статус в глазах клиента.

Партнерские отношения с компаниями из смежных областей (строители, дизайнеры…) позволят увеличить ваш доход за счет агентских вознаграждений до 10% от выполненного объема. Что в некоторых случаях соответствует размеру комиссии за подбор или продажу объекта.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.