Организация

ООО Кантилен-Красноярск

Нет отзывов
Красноярск
Организация

ООО Кантилен-Красноярск

                                     

ИСТОРИЯ КОМПАНИИ CANTILEN

 

Компания CANTILEN ведет свою деятельность с 2006 года.  За это время компания показала себя как надежный поставщик оптических товаров. Стала партнером мировых компаний в оптической сфере, таких как: Baush&Lomb, Johnson&Johnson, Alcon, Эссилор. Компания является производителем собственного бренда CANTILEN, которые включает в себя очковые линзы, оправы для очков, футляры для очков.  За время своего существования компания прошла путь от локального поставщика до крупного оптовика с партнерами по всей России.                                       

ГЕОГРАФИЯ

 

Компания CANTILEN базируется в городе Красноярске. За 18 лет работы, наша компания наладила сотрудничество с магазинами, аптеками и оптиками по всей России. География наших клиентов растянулась от Москвы до Владивостока. В каждом регионе страны можно найти наших партнеров. От областных центров до самых укромных уголков нашей родины. Благодаря отлаженной системе логистики мы готовы к сотрудничеству с вами, в каком бы городе вы не находились.                                           

CANTILEN СЕГОДНЯ

 

CANTILEN СЕГОДНЯ – это один из лидеров на рынке оптической продукции. Компания CANTILEN сегодня - это два офиса оптовых продаж, 6 розничных магазинов и 947 партнеров по всей России.  Собственное производство оправ для очков, под брендом «CANTILEN» и «OREIBA». Собственное производство футляров для очков. CANTILEN сегодня – это современные технологи изготовления очков любой сложности. Отлаженные бизнес процессы сотрудничества с партнерами. Система контроля качества продукции.                                                     

НАШИ КЛИЕНТЫ

 

Компания CANTILEN, за годы своего существования, наладила сотрудничество с клиентами по всей России и множеством средних и малых аптек и оптик, которые находятся почти во всех регионах страны. Нашими клиентами являются крупные федеральные сети аптек, а также розничные сети оптик. 

ДЕЛАЕМ ДОБРО

 

Команда Cantilen, вот уже некоторое время, рада быть партнером, другом и помощником в организации теплых праздников встреч в РЦ Радуга. Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания «Реабилитационный центр для детей-инвалидов, детей и подростков с ограниченными возможностями «Радуга» (КГБУ СО «Реабилитационный центр «Радуга») осуществляет комплексную помощь семьям с детьми-инвалидами, проживающим на территории Красноярского края. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании