Организация

ООО Завод паровых котлов

Нет отзывов
Челябинск
Организация

ООО Завод паровых котлов

Компания «Уральская энергетика» изготавливает и реализует котельное оборудование с 2006 года.

Фирменная специализация — паровые котлы и парогенераторы на различных видах топлива. За время работы в сфере изготовления энергетических установок мы заслужили признание клиентами качества и эффективности работы установок, произведенных на нашем заводе.

Мы развили мощный потенциал в области производственных процессов, интеллектуально-инновационного потенциала, кадрового инженерно-технического состава. Улучшили и улучшаем конструкторские разработки продукции, проводим различные технические исследования. Накопили достаточные инвестиционные возможности для совместного участия в проектах наших партнеров. В области фирменной специализации мы гордимся, что произвели 2400 паровых котлов и промышленных парогенераторов, которые успешно работают на территории России и СНГ.

Обратившись к нам, Вы получите полный комплекс услуг, начиная с нулевого цикла и заканчивая приёмо-сдаточными испытаниями готовой продукции:

  • разработка проекта оборудования;
  • прохождение государственной экспертизы и экспертизы промышленной безопасности (ЭПБ);
  • изготовление;
  • монтажные работы;
  • техническое сопровождение и шеф-монтаж;
  • пуско-наладка и контрольные испытания;
  • сдача объекта заказчику;
  • регистрация в надзорных органах;
  • техническое обслуживание в процессе эксплуатации.
 

Менеджмент качества предприятия настроен на доскональное исполнение пожеланий клиентов, требований нормативных документов и достижение высокого уровня качества продукции. Штатный персонал регулярно проходит необходимое профильное обучение и курсы повышения квалификации, а производственное оборудование своевременно обновляется и модернизируется.

Мы уверены, наш кадровый состав готов к решению самых нетривиальный задач наших заказчиков. Опыт инженеров Уральской энергетики уже применялся на различных теплоэнергетических и промышленных объектах, при строительстве энергоцентров, модульных котельных, ТЭЦ и Мини-ТЭЦ (ТЭС).

Наш главный приоритет обеспечить наших заказчиков надежным и высокоэффективным оборудованием для дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.