Организация

КанцПарк

Нет отзывов
Челябинск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

КанцПарк

«КанцПарк» – федеральная сеть розничных магазинов товаров для офиса, учебы и творчества

«КанцПарк» – место притяжения школьников, студентов, офисных работников и просто творческих людей! На полках магазинов «КанцПарк» представлено множество известных канцелярских брендов, заслуживших любовь покупателей. Здесь без труда можно приобрести все необходимые принадлежности по приятным ценам!

Каждый магазин отличается современный дизайном и удобной для покупателей выкладкой продукции. Удобный формат самообслуживания и грамотный и вежливый персонал.

Первые магазины сети «КанцПарк» были открыты в 2014 году.

На сегодняшний день, федеральная сеть насчитывает более 600 действующих магазинов по всей России и в странах СНГ.


В наших магазинах представлены самые разнообразные товары для любых, даже самых прихотливых, покупателей. «КанцПарк» - это магазин с широчайшим ассортиментом. Грамотно подобранная товарная матрица в каждом магазине «КанцПарк» удовлетворит спрос всевозможных покупательских групп, будь то студенты, офисные работники, художники, заботливые родители школьников или же, всегда желающие творить, дети.

В «КанцПарке» представлены как известные европейские бренды (Pilot, Koh-i-Noor, Faber-Castell, Bic, Centropen, Maped, Milan, Stabilo, Trodat, Colop, Horse), так и популярные бренды Российского рынка (Berlingo, Hatber, Erich Krause, Мульти-Пульти, Луч, Стамм, Crown, MunHwa, OfficeSpace).

Обширный ассортимент качественных художественных товаров таких брендов как Соннет, ЗКХ, Невская палитра, Гамма, Лилия Холдинг, не оставит равнодушным ни одного художника, заглянувшего в «КанцПарк».

Большой ассортимент деловых подарков. Ручки и подарочные наборы Parker, Delucci и аксессуары к ним. Деловые портфели и сумки, настольные наборы для руководителей, ежедневники и записные книжки.

Ну и конечно же подарочные сертификаты «КанцПарк» для тех, кто предпочитает выбирать подарок самостоятельно.

Также в «КанцПарке» вас приятно порадует удобство и качество услуг ксерокопирования и распечатки текста, цветной печати, ламинирования и переплета.

Причем все это по очень низкой цене. К примеру - стоимость ксерокопии и распечатки в «КанцПарке» - всего 5 рублей за лист.

Выбирая «КанцПарк», вы будете регулярно получать дополнительные скидки на товары благодаря действующей программе лояльности:

      5 % по стандартной дисконтной карте;

     10 % по серебряной дисконтной карте

     15% по золотой дисконтной карте.

      Низкие цены и постоянные накопительные скидки по дисконтным картам.

Кроме того, мы проводим много интересных акций с ценными призами круглый год. Огромное количество подарков, регулярных конкурсов и розыгрышей для наших любимых покупателей. Сотни счастливых призеров! Челябинск по праву носит звание «Везучего города» по количеству призеров. Не верите? – Проверьте сами!


Выгода и удобство выбора с «КанцПарком»! Приходите в наши магазины всей семьёй и оцените сами!


Вступайте в нашу группу vk.com/kanzpark74chel, чтобы не пропустить самые интересные акции, розыгрыши, супер-выгодные предложения и новинки от «КанцПарка»!


С заботой о вас, вашей экономии и вашем времени, ваш «КанцПарк»!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 26 000 до 40 000
Магнитогорск