Организация

ООО НТИ-МЕТАЛЛ

Нет отзывов
Организация

ООО НТИ-МЕТАЛЛ

ООО НТИ-Металл осуществляет поставки чёрного и цветного металлопроката. В нашем ассортименте есть сортовой и фасонный, а также листовой и трубный металлопрокат, а также метизная продукция.

За годы нашей работы мы смогли зарекомендовать себя как надёжный поставщик металлопроката и услуг связанных с обработкой металла.

Благодаря грамотному управлению и команде профессионалов, знающим и любящим своё дело, мы смогли организовать бесперебойные поставки с заводов производителей по всей России.

Собственные складские комплексы удобно расположены и оборудованы что позволяет нам осуществлять комплексные поставки металлопроката в короткие сроки.

Мы понимаем что, покупателю важна не только цена товара, но и его качество, поэтому вся поставляемая нами продукция имеет сертификаты качества заводов-изготовителей, и проходит дополнительно контроль специалистами нашей компании.

Наша цель не просто продать товар, а помочь людям в решении сразу нескольких проблем: подобрать необходимый металлопрокат в зависимости от конкретных условий каждого клиента, организовать доставку, уложиться в сроки, мы не работаем с компаниями, мы работаем с людьми это наш подход к работе с каждым клиентом.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.