Организация

Беби Комфорт

Нет отзывов
Челябинск
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Беби Комфорт

Вот уже 5 лет наша компания ведет свою деятельность по 2 направлениям и имеет в своем арсенале две торговые марки: Триумфф – производство и продажа предметов интерьера и Беби Комфорт – производство товаров для детей и их мам. 
На сегодняшний день мы можем гордится многими работами, которые радуют наших покупателей. Все наши товары и контент оформлены профессиональными дизайнерами, поэтому у нас приятно работать и совершать покупки. 
Главным нашим капиталом являются ее сотрудники. У нас работают самые творческие и легкие на подъем люди. Вы можете стать одним из нас, присоединяйтесь! 

МИССИЯ нашей компании: дом и семья - самое важное, что есть в жизни, мы хотим вместе с вами сделать Ваш дом уютным и красивым, а материнство более комфортным!

ЦЕННОСТИ: главная наша ценность это персонал и клиенты. Мы достаточно вкладываем в обучение сотрудников, что бы клиенты чувствовали себя максимально комфортно при покупке!

Одна из основных ценностей нашей компании - люди, которые здесь работают. Ведь сплоченная команда  -это успех в бизнесе. Наша компания предоставляет возможности для дополнительного, интересного, заработка, корпоративные скидки на всю нашу продукцию .

Мы дополнительно награждаем сотрудников за их успехи и достижения, за новые идеи, за креативность и творчество!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.