Организация

ТОО ПаритетКонсалт

Нет отзывов
Челябинск
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

Организация

ТОО ПаритетКонсалт

Юридическая компания "ПаритетКонсалт" - это объединение квалифицированных юристов, специализирующихся на сопровождении коммерческой деятельности предпринимателей Республики Казахстан и Российской Федерации.

Географическое расположение офисов "ПаритетКонсалт" обусловлено спецификой целевой аудитории Юридической компании и позволяет обеспечивать наиболее эффективное взаимодействие со своими доверителями, решать поставленные задачи, связанные, в том числе, с осуществлением внешнеэкономической деятельности. 

Офисы "ПаритетКонсалт" представлены в следующих городах:
- Астана
- Екатеринбург
- Челябинск
- Костанай

 

Ключевыми направлениями специализации Юридической компании "ПаритетКонсалт" является:

- юридическое сопровождение коммерческой деятельности предпринимателей Казахстана и России

- формирование структуры бизнеса, направленной на снижение рисков, связанных с осуществлением внешнеэкономической деятельности

- сопровождение сделок, в том числе, связанных с внешнеэкономической деятельностью 

- споры хозяйствующих субъектов

- арбитражные споры, осложненные иностранным элементом

 

Информация для соискателей.

Юридическая компания "ПаритетКонсалт" предоставляет возможность профессионального роста как в рамках российского права, так и профессионального международного сотрудничества.

Участие в сопровождении проектов, курируемых "ПаритетКонсалт", подразумевает тесное взаимодействие с профессиональными объединениями юристов Республики Казахстан, Республики Белоруссия, Республики Индия, Китайской Народной Республики, Республики Грузия и других.

Мы настроены на сотрудничество не только с высококвалифицированными и опытными коллегами, но и с амбициозными молодыми специалистами, уверенными в необходимости постоянного роста и расширения своей сферы влияния.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании