Организация

Инструмент Студия Камня

Нет отзывов
Челябинск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Услуги для населения

Организация

Инструмент Студия Камня

Наша компания это крупнейшая фабрика надгробных памятников, изготавливаем надгробные изделия под ключ по оптовым ценам.

Собственное производство и изготовление всех видов услуг, таких как художественная резка мастерами скульпторами по индивидуальным заказам, гравировка портретов на надгробиях современным лазерным и гравировальное-ударным оборудованием, пескоструйное нанесение символов на природный камень, высокоточная фрезеровка символов и художественная резка фрезерными станками, собственное производство  современных цветных портретов на керамограните путем запекания в высокотемпературных муфельных печах.

Мы работаем с Китайскими и Карельскими гранитами, с Индийским гранитом и мрамором, с Уральскими месторождениями мрамора и гранита.

Наши клиенты это операторы ритуального рынка, розничные магазины гранитных изделий, физические лица (конечные покупатели изделий).

А так же мы имеем собственную торговую марку камнеобробатывающего алмазного инструмента для текущей сферы деятельности, которым пользуемся на собственном производстве и дополнительно реализуем в сегменте b2b для профессионалов камнеобработки.


Регулярно принимаем участие в тематических выставках по всей России, выезжаем к клиентам с визитами вежливости, обучаемся, обмениваемся книгами и знаниями, делимся опытом между собой и клиентами.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.