Организация

ООО ДЕЛЬФА КАПИТАЛ

Нет отзывов
Челябинск
Организация

ООО ДЕЛЬФА КАПИТАЛ

О нас: Мы молоды, энергичны и амбициозны. Ведем успешную деятельность в сфере недвижимости. Наши партнеры – профессиональны и ответственны. Только надежные девелоперы, крупнейшие банки и страховые компании. Мы сплоченный коллектив единомышленников, которые знают о недвижимости все. Или почти все. Ведь всегда есть чему поучиться.

Почему мы? Мы имеем большой успешный опыт продаж в необходимые для клиента сроки, в том числе залогового имущества!!! Мы остро чувствуем веяние времени и всегда стремимся быть на шаг впереди. Высокий уровень сервиса и качества услуг Мы работаем для Вас и Вашего удобства.

Чем мы занимаемся? Работаем на вторичном рынке жилья: продаем и покупаем квартиры, занимаемся обменами и взаимозачетом. Занимаемся новостройками в Челябинске. Продажа, приобретение, аренда коммерческой недвижимости Предлагаем лучшие ипотечные программы от ведущих российских банков. Предлагаем услуги по военной ипотеке и программы с использованием материнского капитала. Обеспечиваем полное юридическое сопровождение сделок по недвижимости. Полная прозрачность сделок, высочайший профессионализм и опыт, человеческое участие, повышенное чувство ответственности, использование последних достижений науки и техники для удобства и экономии времени клиентов - вот те критерии, на которых строится работа агентства "Дельфа Капитал". Тел. моб.: (351) 776-34-43, (351) 248-53-50, 8-908-050-71-78 454084, г. Челябинск, ул. Кирова, д. 5-в, оф. 406 (доп. офис.). ОЦ «Звезда-Север». Тел./факс рабочий: (351) 247-28-25 www.delfacapital.com e-mail: delfacapital@2074.ru

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.