Организация

ООО Авто-Вико

Нет отзывов
Челябинск
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Розничная торговля

Организация

ООО Авто-Вико

Компания «Авто-Вико» более 15 лет динамично развивается на рынке автосервисного оборудования. Шиномонтажное, диагностическое, компрессорное, гаражное, оборудование и химия для автомоек, материалы для ремонта шин — основной вид деятельности нашей компании.  За время работы компания зарекомендовала себя как надежный и стабильный поставщик российских и зарубежных фирм-производителей. 

В настоящее время компания «Авто-Вико» является дистрибьютором крупнейшего в России производителя гаражного оборудования компании «Sivik» (г. Омск) , дилером многих российских заводов, в том числе «Авеста-Техно» (г. Тула), «Термопресс» (г. Златоуст), «АСЕ» (г. Ростов),«Сибек» (г. Омск), диагностического оборудования «Launch»и многих других.

Грамотный, высококвалифицированный и ответственный персонал - основа нашего бизнеса.

Мы находимся в постоянном поиске кадров и привлекаем в нашу команду не только профессионалов, но и молодых специалистов, заинтересованных в карьерном развитии и личностном росте, и готовы предложить интересную и творческую работу в высокопрофессиональной среде, а также участие в амбициозных и перспективных проектах.

Приятно работать не только с нами, но и у нас. Своим сотрудникам мы предоставляем лучшие условия для труда и саморазвития, для получения стабильного дохода и продвижения по карьерной лестнице.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.