Организация

Магазин сантехники Лайт

Нет отзывов
Организация

Магазин сантехники Лайт

О нас

Компания "Лайт" хорошо известна на Челябинском рынке уже более тринадцати лет и имеет отличную репутацию, как среди потребителей Челябинской области, так и среди клиентов за её пределами. Наша фирма имеет большой опыт комплектации объектов культурно-бытового и офисно-торгового назначения.

Компания "Лайт" предлагает широчайший ассортимент продукции оптом и в розницу для решения любых задач в сантехнической сфере. Мы предлагаем наиболее интересные решения по соотношению цена/качество, осуществляем оптовые поставки сантехники, а также консультируем по всем вопросам закупок.

Компания "Лайт" реализует сантехническую продукцию ведущих европейских и восточных производителей, а также продукцию отечественных заводов. В ассортименте магазина представлен только качественный товар, проверенный временем и рынком. Мы работаем только с проверенными крупными поставщиками, которые работают на данном рынке не первый год. Мы закупаем продукцию только известных марок и производителей. Компания постоянно стремится к расширению своего ассортимента: если вам необходимы сантехнические товары, обращайтесь к нам, мы обязательно подберем именно то, что наиболее соответствует вашим задачам и вашему бюджету. Мы являемся прямыми дилерами таких широко известных компаний как: SINIKON, Konner, SANEXT, Тругор, Valtec. Вся сантехника нашего ассортимента отличается высоким качеством и отличными эксплуатационными характеристиками. На все товары предоставляются сертификаты качества и заводская гарантия.

Индивидуальный подход к каждому клиенту это наше правило. Продажа сантехники оптом и в розницу осуществляется с максимальным удобством для вас. Вы можете сделать заказ любым удобным вам способом: позвонив или приехав в офис в Челябинске, выслав факс, воспользовавшись специальным сервисом для составления заявок через интернет или же просто отправив письмо по электронной почте. Компания "Лайт" позаботиться о том, чтобы была выбрана наиболее удобная для вас линия доставки, а также о том, чтобы вы получили необходимую продукцию точно в срок и без задержек. Главный склад и офис компании "Лайт" находится в Челябинске в одном месте, это удобно и экономично во времени.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.