Организация

ООО Веста-Газ

Нет отзывов
Организация

ООО Веста-Газ

ООО «Веста-Газ»  – С 2003 года мы разрабатываем и реализуем проекты по газоснабжению объектов производственного, складского, жилищно-коммунального и торгового назначения,  техническому перевооружению системы отопления существующих зданий и сооружений.

Мы качественно и с высокой ответственностью исполняем заказы на проектирование, производство, поставку различных модификаций ГРПШ, ГРПБ, ГРУ с узлами учёта расхода газа, с телеметрией, блочные котельные установки (БКУ, ТКУ) с трубой, с монтажными и пусконаладочными работами, с доставкой до объекта.

За 15 лет на рынке мы накопили существенный опыт в реализации проектов по газификации под ключ в сфере коммерческой недвижимости различного уровня сложности.

Компания специализируется на услугах генерального проектирования, генерального подряда на строительство и выполнении функции технического надзора в проектах по созданию объектов коммерческой недвижимости на территории Челябинской и Свердловской областей.

Мы оказываем комплексные услуги на каждом этапе реализации проекта - от идеи и проектирования до строительства и эксплуатации.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.