Организация

ООО ГК ГРАНИТИНВЕСТ

4,3
Екатеринбург
Организация

ООО ГК ГРАНИТИНВЕСТ

ГК «ГранитИнвест» — один из лидеров на рынке камнеобработки. Благодаря двум собственным производствам, четырем месторождениям и уникальному итальянскому оборудованию мы стали одним из ведущих производителей и поставщиков изделий из гранита и других природных камней. Группа компаний динамично развивается, поэтому нам в штат требуются сотрудники на постоянную работу.

Мы работаем уже более 20 лет для того, чтобы сделать города России чистыми, красивыми и современными, а их жителей — счастливыми за счет применения в благоустройстве и строительстве натурального камня. Мы бережно относимся к природному наследию и стремимся к тому, чтобы богатства уральских недр служили на благо человека, способствуя развитию дорог и архитектуры городов нашей страны.

Цель Группы компаний — стать признанным лидером на рынке гранитной продукции России, завоевав доверие партнеров. Для этого нам требуется сильная команда, поэтому мы ищем ответственных, дисциплинированных, инициативных и амбициозных людей. Если узнали себя, то скорее откликайтесь! Будем рады видеть вас в нашем коллективе.

Рекомендуем к обязательному просмотру фильм о нашей Группе компаний: https://youtu.be/Eim_uPbqod0

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

89%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Октябрь 2023
Лояльность руководства, обучение, отношение, коллектив, оплата, мероприятия - все на высшем уровне!
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 55 000
Екатеринбург
от 100 000 до 300 000
Екатеринбург