Организация

ИП Семыкина Олеся Сергеевна

Нет отзывов
Челябинск
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Услуги для населения

Организация

ИП Семыкина Олеся Сергеевна

Мы  - молодая развивающаяся компания, главной миссией которой является создание пространства для увлекательного, полезного и безопасного детского отдыха.

В марте 2018 году наша квест-рум  в г. Челябинск впервые открыла двери перед юными искателями приключений. И вот уже на протяжении 4х лет детское пространство Stairs помогает родителям весело и оригинально праздновать дни рождения своих детей и отмечать другие события. За это время мы провели уже более 350 незабываемых мероприятий.

Мы всегда стремимся организовать праздник наилучшим образом. Наши главные ценности - качество проведения праздника и максимальная забота о наших клиентах. 

В 2020 году мы решили сделать детский праздник более доступным и простым в организации, и начали создавать игровые наборы  для проведения квестов  в домашних условиях.

Сегодня наши игры представлены на крупных маркетплейсах, таких как:  Wildberries, Ozon. Мы располагаем собственным производством, начиная от создания идеи, до сборки.

Наша команда открыта всему новому, мы - это энергичные и проактивные люди, вдохновленные идеей созидать и делать мир лучше.

Если тебе интересны наши ценности и ты готов внести свой вклад, мы будем рады видеть тебя в нашей команде!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.