Организация

ООО Стройтэкпроект

Нет отзывов
Екатеринбург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Стройтэкпроект

О компании

Мы выполняем комплексное архитектурно-строительное проектирование жилых, общественных, торгово-развлекательных, складских объектов. Ключевая компетенция - проектирование полного цикла - от замысла до ввода в эксплуатацию.

Используем BIM

Компьютерная модель здания, создаваемая в процессе проектирования, несет в себе все сведения о нём. Технология BIM позволяет визуализировать системы здания, рассчитывать различные варианты их компоновки в соответствии с заданными критериями, а также приводить их в соответствие нормам и стандартам, выполнять моделирование и анализ эксплуатационных характеристик будущих зданий: тепловой нагрузки, освещенности, тепловой энергии и др., упрощая выбор оптимального решения.

Технология

Работаем в строгом соответствии с принятыми нормативно-правовыми регламентами и оказываем профессиональные консультации с целью выбора оптимального набора услуг для достижения необходимого результата, что позволяет экономить время и деньги наших партнеров. Большой опыт проектирования для Государственного Заказчика со 100% положительных заключений Государственной экспертизы проектно-сметной документации.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании