Организация

Rubix

4,8
Челябинск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Rubix

Компания Rubix (ex.i1-marketing) с 2012 года занимается интернет-маркетингом. Мы выводим сайты в топ поисковой выдачи, наполняем их контентом, настраиваем удобный интерфейс, контекстную рекламу, внедряем CRM системы. Иными словами, помогаем клиентам продавать свои услуги и товары в интернете.

 

Наша команда — это настоящие фанаты своего дела!

У нас большой светлый офис, нас более 25 человек. Каждый из нас увлечен своим делом и работает на результат. Трудиться не ради собственной выгоды или галочки, а трудиться чтобы помогать клиентам и гордиться выполненными задачами - вот кредо нашей команды. Наши специалисты выступают на отраслевых конференциях. 

 

Мы небольшие, но мы стараемся дать клиенту максимальный уровень сервиса и качества услуг. 95% наших клиентов приходят к нам по рекомендациям. У нас нет текучки кадров и клиентов - заботимся о каждом члене нашей команды и о каждом клиенте индивидуально. 

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Удобное расположение работы
Project Manager
Июнь 2022
Спустя почти 2 года работы хочется отметить: действительно гибкий график, который отлично сочетается с учёбой; адекватный и лояльный руководитель, который может трезво оценить и рассудить в любой ситуации; хороший коллектив, где ребята готовы помочь и поддержать; удобная мебель для работы (поверьте, это очень важно); заметный и понятный карьерный и зарплатные рост.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 40 000 до 80 000
Челябинск
от 40 000 до 60 000
Челябинск