Организация

ООО ГРАССО

4,2
Организация

ООО ГРАССО

Мы популярные атмосферные заведения с уникальной концепцией. Boris bar, "Гринери бар", ресторан авторской кухни Envy, лаундж-бар "Переговорная", "ресторан Живой рыбы" и кофейня "Кофе. Горы. Завтраки", а так же производство хлебобулочных и кондитерских изделий "Люблю хлеб".

 

Культовый Boris Bar — заведение с десятилетней историей и андеграунд атмосферой. Неоднократно получал высокие оценки на местных и региональных состязаниях в сегменте общепита.

"Гринери бар"  — открылся в конце 2017 года и уже завоевал сердца многих гостей, как винный бар для друзей.

Ресторан авторской кухни Envy — появился весной 2018 года и уже стал излюбленным местом для деловых завтраков и атмосферных ужинов.

"Ресторан Живой рыбы" — находятся на территории горнолыжного курорта "Солнечная Долина" и является излюбленным местом гостей курорта.

Лаундж-бар "Переговорная" — лучшее место в центре города для проведения деловых встреч в сопровождении авторского чая и дымного кальяна.

Кофейня "Кофе. Горы. Завтраки" — уютная кофейня в центре города с разнообразными завтраками и ароматным кофе. 

"Люблю хлеб" — первое открытое производство по изготовлению хлебобулочных и авторских кондитерских изделий в центре Челябинска.

Мы динамично развиваемся, открываем новые заведения, любим и обучаем наших сотрудников, продвигаем их по карьерной лестнице и создаём максимально комфортные условия для работы.

Будем рады принять Вас в свой дружный коллектив!

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

83%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Гибкий рабочий график
Отзыв сотрудника
Декабрь 2023
Отличный коллектив с общей целью к росту и развитию компании. Четкий график работы и возможность карьерного роста. Все условия для раскрытия творческого потенциала. Четкие выплаты без задержек
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании