Организация

ООО Центр дезинфекции

Нет отзывов
Организация

ООО Центр дезинфекции

Мы команда профессионалов любящих свое дело, она была создана в 2012 году, сегодня мы готовы оказывать услуги высокого качества, как юридическим лицами так физическим. Гибкий подход к каждому клиенту и искреннее желание понять, что нужно заказчику, это наше кредо. Используя только самые современные технологии, мы постоянно стремимся оказывать услуги безупречного качества.

Наша главная задача - работа на результат. Мы применяем все доступные, современные и возможные методы борьбы с вредителями на самых трудных объектах.

Свой базовый профессиональный опыт мы получили, проводя дезинфекцию, дезинсекцию, дератизацию жилых квартир и комнат. Постепенно, улучшая методы борьбы с вредителями, набирая опыт, закупая более дорогостоящее оборудование и препараты, мы смогли выйти на рынок общественного питания, пищевой промышленности, различных производственных предприятий, заводов, муниципальных объектов.

Также наш успех и рост возможен благодаря хорошо обученной команде мастеров- дезинфекторов. Строгий отбор кадров, регулярное обучение, удаленный контроль работы и качества выполняемых заказов позволяет нам иметь хорошую репутацию надежного поставщика услуг.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.