Организация

Upgrade Service Centre

Нет отзывов
Челябинск
Организация

Upgrade Service Centre

Прогресс шагает семимильными шагами, и нам нельзя отставать от него. Каждый день пополняя свои запасы знаний, мы используем их в Ваше благо! Что мы ремонтируем: Нашим мастерам подвластна любая цифровая техника т.е. не только бренды , на которые у нас уже есть сервисная поддержка. Любой гаджет, пришедший в негодность даже китайского производства, будет исцелен в нашей современной лаборатории при необходимости, мы находим выходы на производителей запрашивая сервисную поддержку, сервис мануалы, технические документации и спецификации и запчасти. 

 

Поступающая к нам техника проходит диагностику на предмет неисправностей. Опытные мастера зачастую легко распознают имеющиеся неполадки. Диагностика проходит бесплатно мастерами, затем мы обязательно обсуждаем сразу стоимость ремонта сломанной техники. Если клиента устраивает цена, незамедлительно приступаем к ремонту.

 

Качество ремонта

 

Мы заменим вышедшую из строя деталь и устраним проблемы, которые привели к поломке детали. Детали всегда используются оригинальные, чтобы предотвратить возможный конфликт оборудования. Однако, при желании клиента сэкономить, возможна замена деталей на неоригинальные кроме брендов ASUS , SONY , SAMSUNG. 

 

Мы заказываем комплектующие у производителей, чиним на месте, множество сертификатов и авторизации производителей электроники, что снижает стоимость и повышает качество  наших услуг. Наша компания еще только развивается, главная наша цель заработать себе имя. А это значит, что мы не берем лишних денег за бренд. Привлечь клиентов можно только качественно, добросовестно выполняя свою работу, не завышая цену и не срывая сроки выполнения заказа. Работая для Вас, мы работаем на себя!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.