Организация

Юридическое агентство Баланс интересов

Нет отзывов
Уфа
Организация

Юридическое агентство Баланс интересов

Основы деятельности

В целях реализации: Указа Президента Российской Федерации от 2009г. «Об основах государственной политики в сфере развития правовой грамотности и правосознания граждан», государственной программы Российской Федерации «Юстиция» утвержденной Постановлением Правительства РФ от 15.04.2014г. №312, для развития и повышения качества сети юридических консультаций.

ЮА БИ удовлетворяет потребность населения в высоком качестве услуг в сфере правовых консультаций населения, что способствует становлению правового сознания культуры потребления и повышению уровня и качества жизни

Помещение находиться самом центре Демского района, расположено в центре деловой активности, по дороге от железнодорожной станции и администрации района до парка культуры и отдыха. В 20 метрах от остановки общественного транспорта Музей 112 Башкирской кавалерийской дивизии. В непосредственной близости расположены школа и детские сады, через дорогу медицинский квартал района. В шаговой доступности расположены все муниципальные учреждения и правоохранительные органы.

Помещение оборудовано: двумя рабочими местами юрисконсультов, персональный компьютер, обновляемая версия программы Консультант плюс, лазерное МФУ (цветное), видеонаблюдением с аудиозаписью, отдельным входом с разных сторон дома, своим санузлом.

Сотрудничество с профессиональными профильными специалистами осуществляется на основе агентских договоров, либо по гражданско-правовым или трудовым договорам.

Партнерское стратегическое взаимодействие осуществляется с профессиональными сообществами.

Привлекается 4 ведущих юрисконсульта для выполнения функций ответственного исполнителя.

Специализации:

1) "Жилищная" куда входят следующие напарвления: Жилищное Земельное Градостроительное право, Жилищно-коммунальное регулирование. Взаимодействие в сфере строительных и коммунальных правоотношений.

2) "Социальное" куда входят: Трудовое, Семейное, Пенсионное Право; Право соц.обеспечения; Наследственные вопросы; Образовательная направленность

3) Административное куда входит взаимодействие с правоохранительными органами. В том числе с Автодорожные вопросы (ДТП, Качество гарантийного технического обслуживания и ремонта). Транспортное (перевозочное) право, Связь почта Охрана

4) Предпринимательско финансовая куда входят работа по договорам, банковские и кредитные споры, госзакупки. Налоговая

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.