Организация

ООО ГСМ УРАЛ

Нет отзывов
Челябинск
Сферы деятельности

Нефть и газ

Организация

ООО ГСМ УРАЛ

«ГСМ УРАЛ» —  дистрибьюторская компания, которая специализируется на поставке смазочных материалов, охлаждающих жидкостей и других расходных материалов для обеспечения бесперебойной работы грузовых и легковых автомобилей, промышленного производственного оборудования.

Наше предприятие работает только с корпоративными клиентами, малым и средним бизнесом, предоставляя удобный и функциональный Интернет-каталог и сервис для поставки более чем 20000 позиций масел и смазок, охлаждающих жидкостей.

Что мы хорошо умеем:

 
  • Обеспечивать бесперебойную работу техники и оборудования. Поставим в срок нужные масла и смазки, организуем доставку по России и СНГ, сформируем нескончаемый остаток на складе для постоянных клиентов.
  • Упрощать выбор продукта. Проанализируем технику, а также, используемые масла и охлаждающие жидкости, чтобы оптимизировать ассортимент и подобрать необходимые продукты, которые максимально будут удовлетворять требованиям производителя и не обременять ваш бюджет.
  • Доставлять в любую точку России и СНГ. Возьмем на себя всю логистику и доставим товар даже в самые отдаленные и труднодоступные районы. 
 

В «ГСМ УРАЛ» работает команда квалифицированных специалистов, готовых помочь в любой момент и помнящих о ваших потребностях.

Среди наших клиентов как крупные предприятия, так и небольшие компании. Мы с одинаковой ответственностью относимся ко всем, вне зависимости от объема и сложности заказа.

Компания «ГСМ УРАЛ» создана в 2017 году. Начали свою работу с нескольких брендов, а сегодня в нашем ассортименте товары большинства известнейших Российских и импортных производителей.

Сейчас мы занимаем свое достойное место в России среди немногих мультибрендовых компаний-поставщиков смазочных материалов, увеличиваем свой ассортимент и географию поставок.

Посетите наш сайт и убедитесь в профессиональной направленности нашей деятельности в вопросе обеспечения доступом к полной информации по всем позициям смазочных материалов производства России и импортных заводов.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 100 000 до 140 000
Челябинск