Организация

ООО ПКФ Комфортные окна

Нет отзывов
Челябинск
Организация

ООО ПКФ Комфортные окна

         Компания ООО ПКФ «Комфортные окна» предлагает Вам свои услуги по изготовлению и монтажу светопрозрачных конструкций из ПВХ профиля и алюминия.

         При изготовлении изделий используем:

- Профиль ПВХ торговых марок «GRAIN», «NOVOTEX», «PROPLEX» шириной профиля как 58мм, так и 70мм;

- Алюминиевый профиль торговой марки «РЕАЛИТ», «ТАТПРОФ», «СИАЛ»,  «ALUTECH»  как в холодном, так и в теплом исполнении;

- Фурнитура «MAСO» (Австрия), ENDOW (Турция);

- стеклопакеты, изготовленные из полированного стекла наивысшего качества марка М1 (по ГОСТ 24866-99), производителем которых является стеклоперерабатывающая компания «Модерн Гласс».


       Производственное предприятие «Комфортные окна» создано как дочерняя фирма Инвестиционной Компании «Доступное жилье» в 2009г. Производственная база компании «Комфортные окна» оснащена современным оборудованием, позволяющем в короткие сроки изготавливать конструкции любой степени сложности, при высоком качестве исполнении заказа. Наша компания уделяет особое внимание к качеству выпускаемой продукции и использует комплектующие ведущих мировых производителей в данной области. Все это позволяет конкурировать на сегодняшний день со многими известными компаниями пластиковых окон на должном уровне. Основное направление компании «Комфортные окна» - это остекление новостроек, как многоэтажного так и малоэтажного жилого комплекса светопрозрачными конструкциями из алюминия и ПВХ профиля.

   Стабильность работы нашей компании подтверждает тот факт, что сотрудничество с нами выбирают крупные строительные организации, что означает дополнительную безопасность и гарантию высокого качества услуг.

      Наша цель – производство оконных конструкций из ПВХ профиля и алюминия, не уступающих по качеству лучшим импортным образцам, в сочетании с формированием у наших клиентов долгосрочной репутации надежного поставщика.

     Особое внимание требуется обратить на то, как нами осуществляется монтаж. Согласитесь, установка оконных конструкций не менее важна, чем его изготовление. Мы с полной уверенностью заявляем, что монтаж нами производится с учетом всех требований ТГН, тем самым, обеспечивая хорошую эксплуатацию Вашего окна в будущем.


  

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.