Организация

ООО SVETHOLL (ООО ППСХ)

4,6
Казань
Организация

ООО SVETHOLL (ООО ППСХ)

             

Компания «

SVETHOLL

» - Российский производитель эксклюзивных светильников.

 

Основным направлением деятельности является изготовление интерьерной, архитектурной и уличной светотехнической продукции, а также развиваем направление кашпо и вазонов. На нашем производстве работает более 150 специалистов, и на каждом этапе, от заявки и набросков светильников до изготовления - есть свой специалист, который контролирует каждый из этапов работы.

ЧТО МЫ ПРОДАЕМ? красивое, интересное, качественное, зарекомендовавшее себя дизайнерское освещение.

Вся наша продукция проходит тщательный контроль качества, а работы ведутся на современном оборудовании, которое мы регулярно обновляем и дополняем, ежедневно совершенствуя качество нашей продукции.

Партнеры Светхолл - это проектные компании, архитектурные бюро, дизайнерские компании и физические лица. Мы успешно работаем с объектами любого масштаба, выполняем комплексные поставки всех типов светильников в кратчайшие сроки.


Наши клиенты - IT-парк им. Башира Рамеева, Иннополис, КФУ, ЖК Атлантис, ЖК Ричмонд, ДК Сайдаш, Летуаль, Театр им. Алафузова, кабинет министров Республики Татарстан, ул. Столбова и т.д. И это только 10% наших объектов по РТ.


SVETHOLL - большая дружная компания с амбициозными целями, а также мы:

1. На рынке 8 лет с 2015 года.

2. Топ-3 производителей света по Поволжью и топ-15 по РФ.

3.Имеем свой собственный современный завод на 1,3 га в г. Казань с лучшим оборудованием и условиями труда для работников, а еще поддерживаем идеальную чистоту на всей территории и в цехах.

4. Через месяц откроем современный комфортабельный офис на территории завода для сотрудников на 550 кв м с собственной столовой, где будут завтраки и обеды, тренинговый центр, спортивная площадка и зона отдыха на территории.

5. Открыли экспортное направления в ОАЭ (Дубай).

6. Работаем с крупными клиентами по всей РФ. Более 300 реализованных крупных проектов.

7. Выполняем изделия любой сложности и главное, можем воплотить в жизнь абсолютно все, что вы захотите, ведь для нас нет такого дизайнерского светотехнического изделия, которое мы не смогли бы выполнить для клиента и это наша фишка!


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СЕМЬЮ СВЕТХОЛЛ!!!

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

88%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Специалист по технической документации
Февраль 2024
Понятные задачи, отсутствие авралов, спешки, отзывчивый коллектив, удобное рабочее место
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании