Организация

ООО Техтрон-ТТ

3,6
Челябинск
Организация
ООО Техтрон-ТТ

Основная специализация – это разработка, проектирование, производство деталей и узлов для ходовых систем гусеничных тракторов, бульдозеров и экскаваторов и прочих комплектующих.

Производим и реализуем более 20 лет запасные части для тракторов разных марок и тяговых классов, в том числе: болты башмачные, башмаки гусениц, гусеничные цепи и гусеницы, колеса, катки, шестерни, барабаны и многое другое.

Специализируемся на  разработке, проектировании, производстве деталей, узлов, сборочных единиц для ходовых систем и трансмиссий гусеничных тракторов, бульдозеров и экскаваторов. 

Изготавливаем ходовые системы для  тракторов, бульдозеров и экскаваторов.

Являемся одним из крупнейших на Урале поставщиком запчастей для автотракторной техники, в том числе, оригинального исполнения, аналогов от  разных производителей.

Среди наших постоянных покупателей числятся более 1800 предприятий в России, СНГ и странах Дальнего Зарубежья. И этот перечень постоянно пополняется.

Dream Job

Отзывы о компании
3,6
хорошо
Не работает с отзывами
50%
рекомендует

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
На основании 4 отзывов
Своевременная оплата труда — 4
Наличие кухни, места для обеда — 3
Удобное расположение работы — 2
Отзыв сотрудника
3,5
Январь 2025
Красивый офис. Чисто, уютно. Есть место для приёма пищи. Периодически устраивают праздники.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.