Организация

ООО НейроТехнолоджи

Нет отзывов
Челябинск
Организация

ООО НейроТехнолоджи

История команды проекта начинается с 2008 года, тогда ещё это был начинающий стартап проект. Полноценное развитие началось с 2014 года, а уже в 2016 году была зарегистрирована компания NeuroTechnology, LLC.   Компания разрабатывает и продает инновационные аппараты для коррекции позвоночника, нервной системы и оздоровления организма. На территории России и за рубежом, компания реализует разработанные аппараты и развивает нишу ИТ-технологий в диагностике и управлении состоянием нервной системы и здоровья. С 2018г по 2022г разработали медицинский браслет – Нейротрекер, обеспечивающий дистанционный онлайн мониторинг состояния здоровья человека и предупреждающий о нарушениях.
Эффективность созданных аппаратов и тренажеров подтверждают более 900 отзывов от специалистов по всему миру и более 150 000 клиентов, вернувших себе здоровую спину и сон.


Мы создаём условия для раскрытия потенциала каждого из команды, у нас относительно гибкий график работы со свободным стилем одежды и приятными бонусами за хороший результат или продуктивную инициативу. С 2019г мы трижды становились Экспортером года в России.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.