Организация

ТОО AND Asia

Нет отзывов
Алматы
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Химическое производство, удобрения

Организация

ТОО AND Asia

О компании

ТОО "АНД Азия" AND Asia (A+ National Distribution Asia) официальный представитель многих международных компаний по производству лакокрасочных материалов, декоративных покрытий и малярно-штукатурных инструментов в Центральной Азии. Мы осуществляем поставки и развитие торговых марок Dulux, Marshall, Pinotex, Hammerite, Sikkens Heritage, Master Color, Nippon Paint, FAWORI, OIKOS, Orac и Kelly Moore в Казахстане и странах Центральной Азии. В нашем ассортименте полный спектр красок и лаков для всех типов поверхностей, а также малярного инструмента и сопутствующих товаров. Мы помогаем развивать бизнес красок в ваших торговых точках и дарить радость потребителю от работы с продукцией на уровне мировых стандартов.

О работе в компании

Выбирая карьеру в АНД Азия, вы присоединяетесь к команде, работающей над развитием бизнеса лакокрасочной продукции в торговых точках Казахстана. 

Мы непрерывно придумываем что-то новое и улучшаем то, что работает уже сейчас. Мы ценим профессионализм, ответственность и способность работать в ритме команды, решая задачи, стоящие перед динамично развивающейся компанией.

Наши ценности

  1. Открытость

  2. Взаимодействие

  3. Командная работа

  4. Честность

  5. Ответственность 

Успех компании создает наша команда! Мы гордимся этим и стараемся создавать благоприятную рабочую атмосферу:

  1. Условия работы – Мы работаем в современном уютном офисе, компенсируем расходы, связанные с выполнением работы.

  2. Непрерывное обучение - Мы верим, что если развиваетесь вы, то развивается и компания. Мы создаем оптимальные возможности для профессионального и личностного роста наших сотрудников: организовываем тренинги, даем решать интересные задачи, участвовать в проектах.

  3. Поощрение за работу – Помимо заработной платы мы поощряем общие победы и результаты индивидуальной работы премиями и подарками.

  4. Карьерные перспективы -  Мы ищем единомышленников, готовых расти вместе с нами, поощряем стремление к развитию своих талантов. У нас есть практика карьерного продвижения внутри компании.

  5. Корпоративная культура и социальная жизнь – Отмечаем праздники вместе, проводим бизнес-завтраки, тимбилдинги и прочие интересные активности. Участвуем в благотворительных и социально-значимых проектах.

Присоединяйтесь к команде АНД Азия и вносите свой уникальный вклад в ее развитие!

Будь лучшим - будь с нами!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании