Организация

ООО ТД ЦентроПласт

Нет отзывов
Челябинск
Организация

ООО ТД ЦентроПласт

     Деятельность группы компаний “ЦентроПласт” началась в 2012 году с запуска на арендованной территории 4 линий по производству панелей из ПВХ и комплектующих к ним. Выпускаемая продукция оказалась востребованной на современном рынке, сумев сразу найти своего покупателя. В 2015 году мы  провели масштабную реконструкцию и модернизацию производства и закупили  еще 4 линии импортного оборудования. Так начиналась история нашей компании.

     На сегодняшний день в группу компаний “ЦентроПласт”  входят такие организации как ООО ПК “ПластРесурс” и ООО ТК “ЦентроПласт” которые осуществляют производство строительно-отделочных материалов из ПВХ  и её реализацию на рынках России и ближнего зарубежья.

     Группа компаний “ЦентроПласт” осуществляет  помощь в организации и проведении  мероприятий социально-культурной сферы. Оказывает поддержку в областях развития отраслей спорта, культуры и искусства города Челябинска и Челябинской  области.

     Все это время мы продолжаем активно работать, развиваться, расширять производственные мощности и географию продаж. Наша группа компаний имеет положительную репутацию по качеству продукции и высокий уровень организации логистических процессов.

     Высокая динамика и потенциал развития являются нашими  главными и отличительными чертами.  История группы компаний “ЦентроПласт” - это история энергичных деловых людей, умеющих достигать поставленные цели.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.