Организация

ПОУ Челябинска ОТШ ДОСААФ России

Нет отзывов
Челябинская область
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

ПОУ Челябинска ОТШ ДОСААФ России

ДОСААФ России - это общероссийская сеть автомобильных школ, насчитывающая не одну сотню образовательных учреждений на всей территории Российской Федерации и имеющая богатейший 97-летний опыт подготовки водительских кадров.

Автошкола ДОСААФ России в городе Челябинске - ежегодно выпускает около 3 тысяч водителей всех категорий и является самой большой автошколой в городе! 

В 2019, 2020 и 2021 годах нас признавали «Лучшей школой ДОСААФ России в Челябинской области».
По итогу 2022 года мы были признаны «Лучшей школой ДОСААФ России в Уральском Федеральном округе» и были выдвинуты на конкурс за звание «Лучшей школы ДОСААФ в России по итогам 2022 года».

По итогам 2022 и 2023 года мы признаны - "Лучшей автошколой ДОСААФ в России"! 

В конкурсе принимало участие 917 школ ДОСААФ из 81 субъекта Российской Федерации
Считаем главным секретом успеха то, что руководитель и команда автошколы работают с душой и полностью отдают себя любимому делу.


Всегда стараемся учить так, как хотели бы, чтобы учили наших детей. И несмотря на то, что нашей школе уже 53 года — постоянно развиваемся и совершенствуемся. Не отстраняемся от проблем и не оставляем шансов «не решенным вопросам»!

Выбирая обучение в Автошколе ДОСААФ граждане гарантированно получают качественное обучение и отличные навыки в управлении автомобилем!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании