Организация

Prof-IT

4,8
Пермь
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Награды
Организация

Prof-IT

Привет!

Мы - аккредитованная ИТ-компания Prof-IT.  Наша команда разработала популярные сервисы для рассылок, которые известны на российском и зарубежных рынках: Zvonobot, P1SMS и Effebot.

Это ИТ-продукты, которыми ежедневно пользуются компании из бизнеса разных сегментов и государственные организации: банки, МЧС, больницы, фитнес-центры и др.

С 2013 мы стремительно выросли от ИТ-стартапа до международной компании- разработчика цифровых решений.

Prof-IT сегодня - это ...

  • Работодатель со статусом аккредитованной ИТ-компании и возможностями в предоставлении государственных льгот для сотрудников;

  • Резидент инновационного центра “Сколково”;

  • Портфельная компания Фонда развития интернет инициатив;

  • Входит в ТОП-3 работодателей Пермского края по версии hh.ru;

  • Команда из 170+ классных специалистов, которая постоянно растёт;

  • Более 5000 клиентов из 15 стран мира – и с каждым годом их становится всё больше!

 

Наши известные сервисы для бизнеса и государства:

  1. Zvonobot — это умный робот, который умеет генерировать и распознавать человеческую речь. Он помогает компаниям принимать и обрабатывать заявки, проводить опросы клиентов, а также уведомлять их о важных событиях.

  2. P1SMS — это единый сервис для маркетинговых рассылок сообщений через СМС и популярные мессенджеры Viber, WhatsApp, Telegram и ВКонтакте.

  3. Effebot —  искусственный интеллект, который распознает ответы и задает вопросы клиентам компаний, а также самостоятельно анализирует данные. Это международный проект, который помогает автоматизировать бизнес-процессы иностранных компаний: Нигерии, Индии, Южной Африки, Австралии, Чехии, США, Филиппин и Бразилии. 

 

Это сделали мы:

  • Автоматизировали прием показаний счетчиков, ПАО “Пермэнергосбыт”: clck.ru/38VdJr

  • Сократили расходы на информирование клиентов, АО КБ «Форбанк»: clck.ru/38VdLF 

  • Предложили инновационный проект, ИЦ Сколково: clck.ru/38VdRQ 

Мы стремительно завоевываем рынки ИТ-услуг и быстро растем! В новом году мы поставили себе амбициозную цель: увеличить команду до 200+ сотрудников.

Поэтому находимся в поисках специалистов, которые будут продвигать и продавать наши продукты по всему миру.

 

Нам нужны менеджеры по продажам ИТ-услуг:

  • Присылай свое резюме, даже если у тебя нет опыта!

  • Онбординг от наставников и коллег поможет тебе быстро вырасти до высококлассного специалиста;

  • У нас ты можешь зарабатывать и 100, и 300 тысяч рублей в месяц. Главное - уметь разбираться в рынке ИТ-услуг;

  • Ты сам можешь выбрать направление продаж ИТ-услуг: для российских или зарубежных клиентов. Поэтому мы также ищем менеджеров со знанием английского языка.

 

У нас работают специалисты разных направлений. Мы можем помочь тебе найти деятельность по душе:

  • Цифровые технологии и программирование: Отдел разработки всегда рад специалистам, которые умеют работать с ПО, кодом или придумывать стратегии развития ИТ-продукта. Prof-T рассматривает кандидатов без опыта, но с профильным образованием. Это отличная возможность начать свою карьеру именно у нас! 

  • Дизайн, креатив и маркетинг: Это место подойдет как профессионалам, так и начинающим специалистам. Хочешь стать маркетологом в ИТ-компании? Отправляй резюме нам. Как получить оффер? Мы ожидаем знаний о том, что такое индексация, продвижение продукта и как работают рекламные кампании, а также средний уровень английского - B1 .

  • Техподдержка и управление ИТ-услугами: Еcли ITSM/ITIL для тебя не пустые слова, ты обожаешь помогать людям разбираться в софте и хочешь зарабатывать за это деньги? Тогда приглашаем тебя в отдел технической поддержки. Ты сможешь развиваться как профессионал и возглавить целую команду.

 

Узнал себя? Скорее присылай резюме или оставляй отклик.

 

Почему у нас интересно молодым специалистам?

  1. Государственная поддержка. Льготная ставка по ипотеке и отсрочка от срочной службы в армии. Основатель Prof-IT Николай Харин о компании и преференциях для сотрудников в материале Тинькофф: clck.ru/38aDcf.

  2. Быстрый карьерный рост и конкурентная ЗП. Наши кадры растут до руководителей всего за 1,5 года. Их истории в нашей группе Вконтакте “Работа в Prof-IT: Zvonobot и P1SMS”: clck.ru/38VTVv.

  3. Дизайнерский офис в стиле “Рик и Морти”. Познакомься с нашим уютным офисом. Журналисты 59.ру подготовили подробный материал о команде: clck.ru/38VTVv.

  4. Возможность перемещения между проектами. Если ты захотел сменить сферу деятельности, мы готовы пойти навстречу. Развивай скиллы и расти вместе с компанией.

  5. Совместный уикэнд. Чтобы отдохнуть после работы, в Prof-IT можно выбрать занятие на любой вкус: настольные игры, вечеринки, спорт и конкурсы. А наш ежегодный сплав известен даже за пределами компании.

  6. Реферальная программа. Наши сотрудники могут получить 5000 ₽ за выход рекомендованного сотрудника.

 

Оставляй отклик на вакансии, и с тобой свяжутся в ближайшее время.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Frontend-разработчик
Март 2024
Мне нравится в работодателе возможность быть полезным и помогать людям каждый день. Я ценю возможность обучаться и развиваться, улучшая свои навыки и знания. Важно для меня чувствовать себя частью команды, где мои усилия оцениваются и важны. Также ценю рабочую атмосферу, где ценятся коллаборация, коммуникация и поддержка со стороны коллег и руководства.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании