Организация

ООО Гермес

Нет отзывов
Челябинск
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Гермес

Компания «ГЕРМЕС» является единственным производителем в России безводных средств гигиены.  

Наша компания разработала и предлагает Вашему вниманию шампуни и гели с новыми потребительскими свойствами: не требующими ополаскивания.

Уникальность технологии в том, что достаточно нанести небольшое количество средства на волосы или тело, вспенить и вытереть полотенцем. Таким образом, можно помыться за считанные минуты без каких-либо неудобств и без использования воды. Необходимо также отметить, что формула средства действительно обеспечивает чистоту, а не ее эффект.

Это инновационная разработка с широким спектром применения:

- При травмах: при переломах или повреждениях кожи не всегда возможно принять ванну, но быть чистым - вполне возможно!

- Стационарные больные: после операций, а так же при ограниченных возможностях вопрос гигиены может стать проблемой. Но только если у вас нет средства "Без Воды" под рукой

- Путешествия: находясь в путешествии или в дороге, далеко не всегда есть доступ к воде и возможность принять душ или ванну.

- На природе: отправляясь в поход или на природу возьмите с собой удобные средства "Без Воды", которые сохранят Вас в чистоте в любом месте!

- Поездки на поезде на дальние расстояния: Любители путешествий знают, что за 2 дня пути в поезде возникает непреодолимое желание чистоты. Теперь это не проблема!

- Охота и рыбалка: даже для суровых увлечений вопрос гигиены остается открытым. Благодаря средствам "Без Воды" вы сможете помыться раньше, чем доберетесь до дома.

- Отключение воды: аварийное или плановое отключение воды лишает  возможности помыться с комфортом. В домашних условиях использовать средства "Без Воды" еще проще!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.