Организация

ООО Стоматология Доминанта

Нет отзывов
Челябинск
Организация

ООО Стоматология Доминанта

Одна из ведущих стоматологических клиник Челябинска. Мы делаем акцент на высоком качестве оказания услуг и последних технологических достижениях в области стоматологии. К нам приезжают клиенты из Екатеринбурга, Москвы и других городов России. Есть даже клиентка из Германии ))).

Директор клиники - врач, победитель чемпионата России по стоматологическому мастерству, уникальный эксперт, которому нет равных. Он часто бывает в Германии и привозит оттуда все технологические новинки намного быстрее, чем они появляются в других клиниках. Является сертифицированным тренером и проводит семинары по стоматологическому мастерству для других докторов в разных регионах России.

Основной коллектив клиники состоит из 5 врачей, которые работают в одной команде более 7 лет. Мы ищем людей, которые станут частью команды и разделят с нами любовь к бескомпромиссному качеству, высоким технологиям и ошеломительным результатам.

С нами бывает сложно, потому что мы требуем выкладываться по полной. Мы постоянно учимся, совершенствуемся и внедряем новые знания на практике. Вам тоже придется не отставать ))). Но если вы хотите расти и видите смысл жизни в развитии - значит нам по пути.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании