Организация

ООО Многопрофильный центр Феникс

4,7
Челябинск
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Многопрофильный центр Феникс

ГК «Феникс» - команда единомышленников и профессионалов своего дела, объединенных общей целью, идеями и экспертными знаниями для максимального удовлетворения потребностей клиентов в сфере развития, защиты, безопасности своих сотрудников и ведения своей предпринимательской деятельности.

Многопрофильный центр «Феникс» - уникальная организация имеющая широкий спектр образовательных услуг: первичное обучение, повышение квалификации, профессиональная переподготовка, предаттестационная подготовка и другие направления деятельности.

Основными приоритетами работы у нас являются:

  1. Динамичное развитие. Мы постоянно и активно развиваемся. Это отражается как в увеличении штата сотрудников и повышении их уровня компетентности, так и во внедрении новых направлений деятельности.
  2. Надежность. В нашей группе компаний уже более 30 000 довольных клиентов, которые получили услугу или товар в соответствии с профессиональными стандартами и действующим законодательством. Результаты наших взаимодействий можно отследить по отзывам на различных площадках.
  3. Стабильность. Наша компания существует на рынке с 2016 года. За это время нам доверились и продолжают доверять крупнейшие компании РФ. Вне зависимости от происходящих в стране и в мире ситуаций мы всегда остаемся востребованными для наших клиентов и готовы им помочь по всем возникающим вопросам.
  4. Индивидуальность. Мы готовы разобраться в каждом вопросе нашего клиента, его потребностях. И в зависимости от них подобрать нужный товар или услугу. 
  5. Гибкость. Мы ценим каждого клиента, поэтому с радостью готовы предложить самые выгодные условия сотрудничества: от гибкой ценовой политики до разработки индивидуальных условий сотрудничества.

У нас очень яркая и активная корпоративная жизнь:

  • Мы постоянно проводим обучающие семинары, тренинги и курсы для своих сотрудников;
  • Награждаем «Лучших сотрудников месяца» и подбадриваем тех, у кого не всё получилось;
  • Поздравляем коллег с днем рождения и устраиваем веселые праздники по этому поводу;
  • А чтобы стать еще более дружными и сплоченными мы проводим тимбилдинги и корпоративные мероприятия за счет организации каждый квартал.

Оставляй отклик прямо сейчас!

В свою команду - мы ждем именно тебя!

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

91%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Октябрь 2023
Это лучшее место, о котором можно было только мечтать! Классный функционал, идеальный график, постоянные корпоративы и конкурсы! Коллеги ОГОНЬ с ними всегда очень весело)))
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании