Организация

ООО Системы Видеонаблюдения

5,0
Челябинск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Услуги для бизнеса

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Системы Видеонаблюдения

Компания «Системы видеонаблюдения» занимает одно из ведущих мест в Челябинске и Челябинской области по поставке оборудования систем безопасности.
Мы предлагаем передовые инновации на рынке видеонаблюдения и являемся официальными дистрибьюторами известных производителей видеонаблюдения, таких как HiWatch, Optimus, Dahua, CTV, EZVIZ и др.

Мы имеем самое большое количество розничных магазинов в Челябинской области. Работаем как с розничными покупателями, так и с большим количеством монтажных организаций. На данный момент у компании 5 магазинов в разных городах, основной из которых находится в г. Челябинске по адресу - г. Челябинск, проспект Победы, 158 (ТК "Ленинградский").

Основное направление деятельности компании - это розничная продажа систем видеонаблюдения и видеодомофонии. Также мы организуем обучающие семинары в городе Челябинске, на которых выступают представители известных брендов Hikvision, Dahua, Optimus.

Руководитель компании очень ценит своих сотрудников, всячески поощряет инициативность и стремление к отличному результату и создает позитивную и комфортную атмосферу в коллективе.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Менеджер по работе с клиентами
Март 2024
Работаю в данной компании более 14 лет, особое внимание хочу уделить открытости руководства, внимание руководителя к каждому сотруднику. Удобный график работы с 9-00 до 18-00 в Пятницу короткий день с 9 до 17-00. Свободный график по обеденному перерыву. Обучение за счет компании, корпоративы за счет компании. Отпуска по ТК РФ. Дружный коллектив.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании