Организация

ООО ЧИЗ-ОПТИМА

Нет отзывов
Челябинск
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО ЧИЗ-ОПТИМА

ОО «ЧИЗ-ОПТИМА» за несколько лет плодотворной работы на отечественном рынке измерительных инструментов сумела завоевать авторитет среди огромного числа заказчиков и зарекомендовать себя как ответственного и надежного поставщика различного рода измерительных инструментов промышленного назначения. Перечень инструмента компании насчитывает более 100 наименований и постоянно расширяется.

Одним из главных преимуществ нашей компании являются доступные цены на инструмент (Россия). На отдельные виды товаров мы предоставляем дополнительные скидки в рамках специального предложения.

Продукция, под брендом «ЧИЗ-ОПТИМА», изготавливается на базе Челябинского инструментального завода, который использует технологии и производственные процессы, наработанные десятилетиями. Продукция завода отличается высокими показателями точности, надежности и износоустойчивости. Завод имеет ряд свидетельств, аттестатов, сертификатов и лицензий, подтверждающих соответствие производимой продукции требованиям  ГОСТов и ИСО, и неоднократно награждался Грамотами за хорошую производственную деятельность. На предприятии работают высококвалифицированные специалисты, имеющие огромный опыт в сфере производства измерительного инструмента.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.