Организация

ООО Глобалтехэкспорт

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Нефть и газ

Энергетика

Организация

ООО Глобалтехэкспорт

ООО «Глобалтехэкспорт» - российская компания, специализирующаяся на проектировании, поставках технологического оборудования, строительстве «под ключ» объектов нефтегазовой отрасли, тепло- и электроэнергетики.

Компания оказывает услуги на уровне международных стандартов и является официальным представителем Siemens, Atlas Copco.

Мы предлагаем Заказчикам технологически эффективные решения с применением установок подготовки и переработки природного и нефтяного газов, компрессорного оборудования, пунктов подготовки газа и дожимных компрессорных установок для подачи топливного газа на газотурбинную установку, турбодетандеров, холодильных установок, воздухоразделительного оборудования, азотовоздушных станций, насосного оборудования, газорегуляторных пунктов, систем автоматизированного управления.

Наши специалисты нацелены на разработку комплексных инженерных решений и их грамотное интегрирование в производственные циклы предприятия Заказчика. Спроектированные нами системы автоматизации технологических процессов позволят добиться высоких показателей энергоэффективности и надежности работы оборудования, снизить затраты на производстве.

В соответствии с российским законодательством ООО «Глобалтехэкспорт» имеет полный пакет разрешительной документации и изготавливает оборудование на собственной производственной площадке.

ООО «Глобалтехэкспорт» – это применение самых современных технологий, конкурентные цены, выгодные для Заказчика условия поставки оборудования.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании