Организация

Навигатор Девелопмент

3,9
Тюмень
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Навигатор Девелопмент

Группа компаний «Навигатор. Девелопмент» более 8 лет занимается девелопментом городской и загородной недвижимости.

Среди наших проектов: жилой квартал "Зеленые аллеи" (таунхаусы и квартиры), коттеджные поселки "Альпийская долина", "Ушаково", "Ёлки", "Есенино" и другие. В стадии проектирования - несколько многоэтажных жилых комплексов.

В компании утверждена Стратегия развития на ближайшие 10 лет, с объемом ежегодного строительства до 200 000 кв.м. жилья.

При компании "Навигатор Девелопмент" создана собственная обслуживающая компания "Навигатор-Сервис", которая круглый год следит за чистотой и порядком,а так же развивает собственную экосистему клиентских сервисов. 

Так же в структуру компании входит компания "Навигатор. Дизайн. Ремонт" позволяющая нашим жителям  праздновать новоселье уже с чистовой отделкой и мебелью

За годы работы и успешной реализации наших проектов мы заслужили высокую репутацию надежного партнера.

Команда "Навигатор Девелопмент" состоит из лучших людей, вдохновленных одной большой целью. Именно люди являются главной ценностью компании.
Мы создаем комфортные и безопасные условия труда: социальные бонусы (ДМС, оплачиваемый выходной в День Рождения и др.), корпоративную систему скидок на проекты компании.  Вкладываемся в обучение и развитие персонала. Каждый сотрудник в нашей компании имеет возможность составить план индивидуального развития и претендовать на вышестоящие должности в кадровом резерве.Вовлекаем сотрудников в яркую корпоративную среду. Наш новаторский подход в разработке и реализации проектов, дает возможность самореализации всем нашим сотрудникам.

 Стань нашим партнером, реализуй свои проекты и идеи, ведь каждая вакансия  в компании «Навигатор Девелопмент» — это возможность сделать успешную карьеру, проявить себя и стать частью дружной команды профессионалов.

 


 

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

64%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 12
    Своевременная оплата труда
  • 6
    Удобное расположение работы
Разнорабочий
Май 2023
зарплата без задержки
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании