Организация

ООО ТИС

Нет отзывов
Организация

ООО ТИС

ООО «ТИС» - динамично развивающаяся строительная компания. Основная деятельность нашей организации направлена на выполнение комплекса работ по монтажу металлоконструкций, оборудования, строительству фундаментов, в том числе на подтопляемых техногенными и грунтовыми водами территориях, устройство надежного и одновременно экономичного крепления стенок котлованов, подпорных стенок, полноценное строительство зданий и сооружений любого типа.

А также наша компания на самом высоком уровне произведет полный комплекс электромонтажных, пусконаладочных работ и монтаж промышленного оборудования любой сложности на объектах промышленного и гражданского строительства.

В составе организации работают специалисты с опытом работы на промышленных и гражданских объектах. Наши сотрудники приобретали свой бесценный опыт в ведущих строительных организациях города Челябинска.

Все работы на объектах осуществляются в соответствии со строительными положениями, в том числе рекомендуемыми, действующими на территории Российской Федерации нормативными документами и правилами.

Во время производства строительных и монтажных работ 000 «ТИС» обеспечивает выполнение на строительной площадке необходимые мероприятия по технике безопасности, охране труда и окружающей среды, противопожарной безопасности. 

Наши сотрудники - это главная ценность компании. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 145 000 до 150 000
Челябинск
от 43 000 до 45 000
Челябинск
от 53 000 до 60 000
Челябинск