Организация

ООО ЮжуралМониторинг

Нет отзывов
Челябинск
Организация

ООО ЮжуралМониторинг

Сфера деятельности компании находится "на пересечении" нескольких отраслей экономики (информационные технологии, транспорт, логистика и производство). Мы обеспечиваем для наших клиентов получение своевременной и объективной информации о любых подвижных объектах и их свойствах. Этими объектами могут быть транспорт (автомобильный, железнодорожный, речной или спецтехника), мобильные сотрудники, а также специализированное оборудование.
В основе используемых технологий, лежит применение спутниковых систем позиционирования (GPS/ГЛОНАСС), которые в совокупности с иными технологическими, программными и организационными решениями, обеспечивают сбор и обработку информации от объектов мониторинга, с последующим предоставлением данных лицам, принимающим решения и управляющими бизнес-процессами на предприятиях различного масштаба и сферы деятельности.

Команда предприятия, осуществляет деятельность в данной сфере с 2006 г.

С этого времени специалисты нашей компании занимаются внедрением системы спутникового мониторинга «АвтоГРАФ» на предприятиях, эксплуатирующих автомобильный транспорт и спецтехнику. Начиная с 2008 года, активно сотрудничаем с Научно Исследовательским Институтом Цифровых Систем, что позволяет нам разрабатывать эксклюзивные решения для самых сложных задач, поставленных перед нами заказчиком.

Компания ООО "ЮжуралМониторинг" (входит в Группу компаний "ЮМС") является официальным установочным центром компании ООО НПО "ТехноКом" - производителя системы спутникового мониторинга "АвтоГРАФ". Система мониторинга транспорта "АвтоГРАФ" многие годы занимает лидирующие позиции на рынке стран СНГ.

Наши плюсы:
-Компенсация сотовой связи
-Компенсация ГСМ / амортизация
-Автопарковка
-Обучение внутреннее
-Предоставление специальной одежды
-Велопарковка

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

з/п не указана
Челябинск