Организация

МодаМама

Нет отзывов
Челябинск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

МодаМама

«МодаМама» - компания по продаже одежды, белья и аксессуаров для будущих и кормящих мам. Мы работаем в г.Челябинске уже 16 лет, уверенно развиваемся и растем.

В настоящее время «МодаМама» включает в себя розничную сеть магазинов для будущих мам, федеральный интернет-магазин, оптовое подразделение и собственное производство подушек для беременных. Мы - лидеры в своей нише в Челябинской области, один из крупнейших дилеров по России.

Сейчас мы активно работаем над развитием швейного производства и созданием коллекций одежды под брендом «МодаМама». Ассортимент постоянно расширяется и дополняется. Мы стараемся быть в курсе новинок и технологий, облегчающих жизнь будущим мамам.

Наш приоритет – удовлетворенность клиентов и долгосрочные отношения с ними. Наши клиентки в рознице приходят к нам одеваться, ожидая уже третьего малыша. Оптовые клиенты любят нас за быстроту реакции, умение договариваться и человеческое отношение. Наши сотрудники уходят от нас в основном в декрет. Мы предпочитаем конструктивно решать задачи, пробовать новое и постоянно расти над собой.

Хотите в нашу команду? Скорее присылайте резюме на электронную почту miss_kat@inbox.ru. Мы обязательно вам ответим!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.