Организация

ООО М-Тех

Нет отзывов
Челябинск
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО М-Тех

   Центр медицины "Врач на дом 24" оказывает услуги по вызову врача на дом в Челябинске и пригороде. Пациентам мы предлагаем доступную квалифицированную помощь, а врачам высокое вознаграждение и комфортные условия.

   Врачей, прошедших 3-х ступенчатый экзамен, мы обеспечиваем всем необходимым: первокласными укладками с лекарствами, оборудованием и расходными материалами, корпоративным средством связи.

   Гибкая система рабочих смен, прозрачное и своевременное начисление заработной платы при полном соблюдении Трудового Кодекса РФ (медицинский стаж). Сотрудники  центра медицины "Врач на дом 24"  сами планируют свой рабочий день и могут работать из дома. Возможно совместительство. Достаточно раз в неделю приезжать в офис, расположенный в центре Челябинска, чтобы пополнить укладку, сдать денежные средства и документы, получить новые бланки и расходные материалы, прослушать курс лекций  и поучавствовать в тренинге.

 

   ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ "ВРАЧ НА ДОМ 24"  ЭТО:

   ЛУЧШИЕ ВРАЧИ - все врачи проходят строжайший отбор со сдачей 3-х ступенчатого экзамена перед получением допуска к работе. В нашей команде работают ведущие специалисты, кандидаты и доктора наук. Это ПРОФЕССИОНАЛЫ, вежливые и внимательные к пациентам. Наши врачи внимательно Вас выслушивают, объясняют все свои действия и никогда не назначают лечение "на всякий случай".

   БЫСТРО - врач приедет в течение двух часов. Если вызов в пригород, уточните время приезда у оператора.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.