Организация

ООО Завод УСМК

3,8
Челябинск
Организация

ООО Завод УСМК

УСМК производит и реализует высококачественное оборудование для технологических и ремонтных нужд предприятий машиностроительного комплекса, металлургических предприятий, атомной и нефтегазовой промышленности. Эффективная многолетняя работа на российском рынке, гарантирует выполнение заказов в срок с обеспечением требуемого качества.

В настоящее время благодаря современному технопарку наше предприятие способно реализовать полный цикл производства деталей, включая металлообработку, сварку, термическую обработку и окраску.

Предприятие укомплектовано высококвалифицированным персоналом, обладает всем необходимым оборудованием для производства сварочных работ и металлообработки, а так же оснащено грузоподъемными механизмами, позволяющими перемещать готовые металлоконструкции весом до 10 тонн. Все это в комплексе, позволяет полностью ориентироваться на пожелания заказчика.

Опыт многолетней работы в сфере изготовления металлоконструкций дает возможность изготовить любые нестандартные  конструкции по проекту заказчика точно и в срок.

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Июль 2023
Можно выбрать удобный и комфортный график работы по согласованию. Соблюдение всех норм и правил законодательства.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.