Организация

ООО Эвоторг

4,8
Тюмень
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Розничная торговля

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

Организация

ООО Эвоторг

Компания ООО "Эвоторг" занимается продажей и установкой онлайн касс Эвотор являясь официальным представителем в Москве и на Урале.

Название компании - «Эвотор» - происходит от сочетания слов фразы «эволюция торговли». Точка отсчета истории «Эвотора» - 8 июня 2016 года. В этот день мир узнал о появлении проекта, призванного стать новым стандартом автоматизации отрасли торговли и вывести последнюю на качественно новый уровень – за счет внедрения одноименных смарт-терминалов. 
Акционерами компании являются Сбербанк, сооснователь компании Qiwi Андрей Романенко и компания АТОЛ, один из лидеров рынка кассовых устройств.
Все идеи, дизайн, производство и сборка смарт-терминалов реализованы в России. Исключение составляют планшеты, которые изготавливаются в Китае специально для «Эвотора».

Наша миссия - создавать точку роста для малого бизнеса.

Стань частью Команды Эвоторг!

Сам продукт Вы можете изучить на нашем сайте evotorg.com


Кто мы? Обычные гении, обладающие глубокой отраслевой экспертизой и высокой технической квалификацией. Мы не играем в бизнес, мы просто хотим видеть, как с нашей помощью российский малый бизнес выходит на новый уровень. Наверное, нам просто везет, так как каждый пришедший к нам сотрудник, чудесным образом становится незаменимой частью команды: увлеченным, инициативным, позитивно настроенным и стремящимся изменить мир.

Почему мы не пишем о плюшках и бонусах? Потому, что они просто есть. Но главное, зачем мы с утра спешим на работу – интересные задачи, коллеги, которые очень быстро становятся друзьями и цель – сделать так, чтобы через 5 лет мы с гордостью могли сказать, что этот известный всем проект сделали мы.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 9
    Своевременная оплата труда
  • 9
    Система наставничества
Отзыв сотрудника
Март 2024
Карьеру сделать быстро и достаточно легко, понадобиться внимательность, усидчивость и желание работать. Нравится, что у нас дружный коллектив, в котором все проблемы решаются сообща. Не чувствуешь себя "винтиком" в системе. Есть понимание того, как стать еще успешнее и, естественно, больше зарабатывать.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 50 000 до 120 000
Тюмень
от 50 000 до 100 000
Курган
от 50 000 до 120 000
Курган