Организация

ООО Солярис

Нет отзывов
Челябинск
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО Солярис

Наши преимущества:

- Наш ассортимент включает в себя не только пневматический ручной инструмент, но и окрасочное оборудование, борфрезы, корончатые сверла, оборудование для снятия фаски.

- Гарантийное и пост гарантийное обслуживание. Наша компания выполняет все взятые на себя дилерские обязательства в Южно-Уральском регионе.

- Компетентные менеджеры. Мы всегда пытаемся вникнуть в задачу клиента и предложить свои варианты технических решений. У нас нет в офисе операторов, просто отвечающих на звонки – у нас работают технически подкованные специалисты, способные вам помочь.

- Склад в центре Челябинска. Товар можно оперативно забрать в любое время в рамках рабочего дня, а также заказать доставку по Челябинску либо в любой город РФ транспортными компаниями СДЭК, Деловые линии, Экспресс-авто и Луч - Отсутствие бюрократии. Мы стараемся, чтобы нашим клиентам было максимально удобно. У нас не нужно ждать пока бухгалтерия внесет платежи в программу, чтобы получить товар. У нас нет очередей на доставку по городу, нам не нужно 10 заявлений и неделя времени, чтобы вернуть денежные средства. Вы всегда можете дозвониться до директора по мобильному телефону, чтобы решить какую-то проблему, если менеджеры с ней не справляются.

- Работа с отсрочкой платежа. Наша компания клиент ориентирована, поэтому самым постоянным из них мы предлагаем отсрочку до 30 календарных дней.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.