Организация

Novatex (ИП Крапивин Игорь Валерьевич)

4,8
Арамиль
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Novatex (ИП Крапивин Игорь Валерьевич)

Компания NOVATEX на рынке с 2008 года, является крупнейшим в России производителем экипировки для охоты рыбалки и туризма.

Обладает большой производственной базой и складскими площадями более 8000 м2, что позволяет круглогодично и без сбоев обеспечивать эксклюзивным товаром наших клиентов и конечных потребителей.

Наша отличительная особенность — это инновации в материалах, дизайне, расцветках. Мы создаем одежду высшего качества, что подтверждается нашими победами на ежегодной специализированной выставке «Охота и Рыболовство на Руси».

Идея создавать комфортную, надежную и технологичную одежду для активного отдыха родилась еще в то время, когда специализированная экипировка была труднодоступна. Одежда для рыбалки и охоты в России не производилась, а обычная одежда промокала, была тяжелой, не удобной. Стремление обеспечить любителей активного отдыха функциональной, погодостойкой экипировкой, в 2008 году привело к созданию компании NOVATEX (Новые Технологии, Новый Текстиль).

С 2008 года пройден путь от дистрибьюторства нескольких марок одежды до собственного производства полного цикла в 500 тысяч изделий в год. Изначальный штат компании составлял два человека, а первые модели создавались интуитивно, на основе собственного опыта. Сегодня над коллекцией работает штат дизайнеров, технологов, конструкторов и маркетологов.

Переходом на новый этап для компании стал 2013 год. Компания NOVATEX заняла 1 место на конкурсе «Товары и услуги Российских производителей» в номинации «Одежда для охоты и рыбалки». После этого о нас узнали по всей России.

Увеличение спроса показало, что один существующий бренд NOVATEX не покрывают всех потребностей рынка. В результате в 2014 году проведен ребрендинг и на рынок выведены 6 торговых марок.

Сайт http://nova-tex.ru

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Наличие кухни, места для обеда
Коммерческий директор
Ноябрь 2023
Есть возможность карьерного роста, большой потенциал продукта компании
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании