Организация

АО Синергия

Нет отзывов
Челябинск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Энергетика

Организация

АО Синергия

Большое значение в настоящее время имеет возможность стабильно работать в арендуемом помещении. Стабильно и спокойно – это значит быть уверенным в завтрашнем дне.

  Производственные, складские помещения и открытые площади на нашем предприятии сдаются в аренду с 2003 года. Некоторые арендаторы и по настоящее время работают и развиваются у нас на территории. К услугам арендаторов большие электрические мощности.

  Собственная котельная обеспечивает помещения теплом.

  Наличие газа у нас на территории позволит будущим арендаторам использовать его в производстве.

Высокоскоростной интернет и услуги сервера, качественная внутренняя сеть и пожарно-охранная сигнализация все это у нас уже организовано и предоставляется. Спокойствие и порядок на территории обеспечивает квалифицированное ЧООП. Доступ на территорию круглосуточный.

  Предприятие находится на одной из главных транспортных артерий города и наше географическое расположение в Челябинске позволяет беспрепятственно доехать и быстро выехать из города. Большая внутренняя территория позволяет легко разъехаться и развернуться длинномерным и большегрузным автомобилям. Наличие дорожной сети это позволяет. Транзитный транспорт может воспользоваться охраняемой стоянкой.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.